Gail SINGER (1924-1983) : Plante végétale. Gravure en couleurs. Signé, daté 1960, titré et annoté "épreuve d'artiste. 35 x 27 cm et 63 x 50 cm (dim. feuille).. (petites taches). Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.