Shirley Estelle WITEBSKY (né en 1925) : Forme capital. Gravure en couleurs. Epreuve d'artiste. Signé, titré et dédicacé. 43 x 30 cm. Dim (feuille): 48 x 63 cm. (rousseurs).
Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.