Lot n° 25

Estimation :

Stanley William HAYTER (1901-1988) : Dyptich. Gravure en couleurs. Signé, daté 67, titré, numéroté 1/50 et dédicacé. 36 x 60 cm à vue. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.