Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Stanley William HAYTER (1901-1988) : Outward. Gravure en couleurs. Signé, daté 79, titré, numéroté 2/75. 77 x 58 cm. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.