Dante ANTONINI (1914-1985)
Saint-Jean-de-Luz, vue sur le port, Août 1949
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
Titré et daté au dos.
46,5 x 38 cm.
Dans un cadre en noyer teinté et baguette dorée.