Georges PRÉVÉRAU D DE SONNEVILLE (1889-1978)
Ciboure, à la Fontaine
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "09"
Porte le cachet d'atelier et le numéro "0590" sur la toile au dos.
55 x 42,5 cm.
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.