Lot n° 57

Estimation :

Georges PRÉVÉRAU D DE SONNEVILLE (1889-1978) Ciboure, à la Fontaine Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "09" Porte le cachet d'atelier et le numéro "0590" sur la toile au dos. 55 x 42,5 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.