Lot n° 52

Estimation :

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Ciboure à marée basse, Pâques 1948 Huile sur carton, signé et situé en bas à gauche. Titré et daté au dos. 33 x 40 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.