Lot n° 28

Estimation :

Pierre LABROUCHE (1876-1956) Ciboure, rue Mapou, place Croix-Rouge Huile sur carton, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Dans un cadre en noyer mouluré et teinté, baguette argentée.