Lot n° 300

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949).
Bateaux à quai.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.

A lire aussi