Lot n° 297

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles PICART LE DOUX (1881-1959).
Portrait de Monsieur Paul MÉTADIER au chapeau.
Huile sur panneau signée en haut à gauche, daté 1943, portant un envoi à Monsieur MÉTADIER en haut à droite et situé VALESNE.
42 x 33 cm.

A lire aussi