Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

Charles PICART LE DOUX (1881-1959). Portrait de Monsieur Paul MÉTADIER au chapeau. Huile sur panneau signée en haut à gauche, daté 1943, portant un envoi à Monsieur MÉTADIER en haut à droite et situé VALESNE. 42 x 33 cm.