Lot n° 287

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand tapis d'orient rectangulaire en laine polychrome nouée main à décor de médaillon central feuillagé sur fond à dominante rouge.
340 x 235 cm.

A lire aussi