Lot n° 136

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Antonio Maria RIBEIRO (1889-1962).
Christ au Sacré-Coeur.
Sculpture en bronze patiné signée sur la terrasse, datée mai 1956 et située à Porto.
49 x 23,5 x 15 cm.

A lire aussi