Lot n° 136

Estimation :

Antonio Maria RIBEIRO (1889-1962). Christ au Sacré-Coeur. Sculpture en bronze patiné signée sur la terrasse, datée mai 1956 et située à Porto. 49 x 23,5 x 15 cm.