Console à pans coupés en plâtre polychrome mouluré et sculpté orné d'un blason aux armes de Jeanne d'Arc flanqué de glands et de feuilles d'acanthes.
Fin XIXe.
35 x 40 x 34 cm.
(petits accidents et manques).