Lot n° 123

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Console à pans coupés en plâtre polychrome mouluré et sculpté orné d'un blason aux armes de Jeanne d'Arc flanqué de glands et de feuilles d'acanthes.
Fin XIXe.
35 x 40 x 34 cm.
(petits accidents et manques).

A lire aussi