Lot n° 122

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Niche et base en pierre blanche sculptée, les montants en pilastres cannelés, l'entablement à léger ressaut.
XVIIIe.
62 x 36 x 38 cm.
(accidents et manques, probable réassort).

A lire aussi