Lot n° 95

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cuillère à ragoût en argent modèle à filet et coquille, la spatule monogrammé HP.
France, époque Louis XV.
Poinçon à identifier.
Poids : 182,5 g.
Longueur : 31,5 cm.

A lire aussi