Lot n° 69

Estimation :

Solitaire en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes centré d'un diamant rond de taille brillant de 3.43 carats monté en serti-griffe. Poids brut : 4,0 g. TDD : 53. Accompagné d'un rapport du C.G.L n° à venir. Expert : Emeric et Stephen PORTIER.