École italienne XVIe, entourage des FRANCIA.
Vierge... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant avec Sainte Barbe et Marie Madeleine.
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche.
14,5 x 12 cm.
(déchirures, manques et coin inférieur gauche restauré).
Expert : Cabinet de BAYSER