Buffet 2 corps en chêne mouluré et sculpté. Il... Lot 344
Résultat :
Estimation :
Buffet 2 corps en chêne mouluré et sculpté. Il ouvre par 4 ventaux. XVIIIème (pieds modernes). H : 226cm x L : 148cm x P : 63,5cm. LOT VENDU SUR DESIGNATION