Erik Drummond (XX). Golf, Right down in the middle.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Erik Drummond (XX). Golf, Right down in the middle. Lithographie en couleurs signée et titrée, numérotée 3 / 100. Tirage limité à 100 exemplaires. Dimensions à vue : 70 x 53 cm + le cadre : 95 x 79 cm. Erik Drummond (XX) , artiste anglais, actif dans les années 80.