Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Banksy (1974 - ) , d'après , Ratgirl , Lithographie offset sur papier Fabriano Cotton Privilege, Numérotée , tirage limité à 150 exemplaires , Dimensions : 70 x 50 cm + le cadre, édition : 2019/ 2020, Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche , Tampon sec de l'imprimeur POW , en bas à droite. Aucun Pest-Control possible pour cette lithographie.