Banksy (1974 - ) , d'après ,
Ratgirl ,
Lithographie offset sur papier Fabriano Cotton Privilege,
Numérotée , tirage limité à 150 exemplaires ,
Dimensions : 70 x 50 cm + le cadre, édition : 2019/ 2020,
Tampon sec de l'éditeur Grafiart UK, en bas à gauche ,
Tampon sec de l'imprimeur POW , en bas à droite.
Aucun Pest-Control possible pour cette lithographie.