BANKSY, né en 1974 (d'après), Girl with red balloon... Lot 17
Résultat :
Estimation :
BANKSY, né en 1974 (d'après), Girl with red balloon Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur M ARTS en bas à droite Numéroté 78/150 en bas à gauche 38 x 28,5 cm Certificat de l'éditeur M ARTS