Lot n° 209

Estimation :

Sèvres et Pierre Denis Puech Statuette en biscuit représentant une femme. Signé D Puech Paris 1903 et cachet de la manufacture de Sèvres, 1907. Début du XXe siècle. H. 32 cm.