Lot n° 345

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON - SAC modèle "Ellipse" PM en toile monogram et cuir naturel, agrément en métal doré. Numéroté. 20x26x12 cm. Petites craquelures du cuir sur les anses, griffures, intérieur en parfait état.