Lot n° 342

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON - COMPAGNON en cuir épi lilas, fermeture éclair ouvrant sur porte-cartes et porte-monnaies. Numéroté. Vendu avec boîte. Dim : 19 x 11 cm. Quelques usures à l'intérieur et l'extérieur et une tache à l'intérieur.