Lot n° 325

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON - Edition Limitée Takashi Murakami Multicolore - SAC modèle "Alma" PM en toile monogram multicolore sur fond noir et cuir naturel. Numéroté. 29x23x15 cm. Taches d'eau, usures aux angles inférieurs.