Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON - SAC modèle ""Speedy"" 30 cm en cuir épi bleu à deux anses, agrément métal doré, fermeture éclair. 32x22x18 cm. Numéroté. Manquent cadenas et clés. Bon état général, griffures, usures aux angles, taches