MULLER FRERES. Grande coupe Art Déco en verre... Lot 321
Résultat :
Estimation :
MULLER FRERES. Grande coupe Art Déco en verre fumé gravé à l'acide et dépoli à décor de fleurs stylisées et motifs géométriques, signée (H : 13,5 cm, Diam : 40,5 cm)