Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

MULLER FRERES. Grande coupe Art Déco en verre fumé gravé à l'acide et dépoli à décor de fleurs stylisées et motifs géométriques, signée (H : 13,5 cm, Diam : 40,5 cm)