SAINT LOUIS. Coupe sur piédouche en cristal taillé... Lot 292
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS. Coupe sur piédouche en cristal taillé à décor de feuilles lancéolées, base du pied carrée, estampille au revers (H : 15,5 cm, Diam : 24,5 cm)