Alexandre KELETY (1874-1940). "Les Trois fillettes",... Lot 281
Résultat :
Estimation :
Alexandre KELETY (1874-1940). "Les Trois fillettes", groupe en bronze à double patine argentée et verte, représentant trois fillettes discutant sur une base rectangulaire, signé sur un côté (H : 19 cm, L : 25 cm) (petit choc)