Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Collection GALLIA. Partie de service à thé et café en métal argenté comprenant un plateau ovale à frise de godrons, une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait à décor de feuilles d'acanthes, signés (Dim. plateau : 50 x 41 cm)