D'après Arthur COMTE DU PASSAGE (1838-1909).... Lot 213
Résultat :
Estimation :
D'après Arthur COMTE DU PASSAGE (1838-1909). "Épagneul et bécasse", sujet en bronze à patine brune, représentant un chien rapportant l'oiseau dans sa gueule, sur une base rocheuse, non signé (H : 38 cm, L : 40 cm)