Rémy DUHEM (1891-1915). "Meules de foin près de... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Rémy DUHEM (1891-1915). "Meules de foin près de Camiers", huile sur toile, signée en bas à droite "par Rémy Duhem / h. d." (27 x 41 cm)
Il s'agit probablement d'une oeuvre de jeunesse de Rémy Duhem, signée de façon posthume par son père Henri Duhem.