Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Rémy DUHEM (1891-1915). "Meules de foin près de Camiers", huile sur toile, signée en bas à droite "par Rémy Duhem / h. d." (27 x 41 cm) Il s'agit probablement d'une oeuvre de jeunesse de Rémy Duhem, signée de façon posthume par son père Henri Duhem.