Bague en or blanc 750 millièmes monture en V,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes monture en V, centrée d'un saphir de 1,01 carat, dans un entourage de petits diamants, la monture sertie de petits diamants TDD 51,5 (poids brut : 3,15 g)
Avec certificat de gemmologie