Suite de 6 tasses à liqueur en argent poinçon... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Suite de 6 tasses à liqueur en argent poinçon MInerve, à décor uni et intérieur vermeillé,, dans son écrin A. Bigot à Bourges. Orfèvre : Paul CANAUX et Cie (actif entre 1892 et 1911) (poids total : 131,9 g)