Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Suite de 6 tasses à liqueur en argent poinçon MInerve, à décor uni et intérieur vermeillé,, dans son écrin A. Bigot à Bourges. Orfèvre : Paul CANAUX et Cie (actif entre 1892 et 1911) (poids total : 131,9 g)