Partie de service à café en argent poinçon Minerve... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Partie de service à café en argent poinçon Minerve à décor Régence de godrons, côtes plates et canaux comprenant : une cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait, les manches en bois. Orfèvre : Henri GAUTHIER (poids brut total : 1666 g)