Suite de 12 couteaux à fruit, lames en argent,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Suite de 12 couteaux à fruit, lames en argent, viroles et bouteroles en argent à décor de palmettes, manches en nacre avec cartouche de forme navette. Poitiers, 1819-1838 (poids brut : 404 g)