Ciboire en argent et métal argenté, poinçon "Tête... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ciboire en argent et métal argenté, poinçon "Tête de femme" et poinçon 1er Coq, couvercle sommé d'une croix, pied à un noeud. Orfèvre : Jean-Ange Loque, maître en 1777 (H : 23cm)