Boîte circulaire en vermeil, le couvercle à décor... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Boîte circulaire en vermeil, le couvercle à décor d'une scène à l'Antique de deux femmes accompagnées d'un bouc se tenant près d'un autel de l'Amour. Orfèvre : Henri LAMBIN (H : 3 cm, diam : 9 cm) (poids : 117 g) (petits chocs)