POIRAY - MONTRE de dame modèle "Ma première mini"... Lot 241
Résultat :
Estimation :
POIRAY - MONTRE de dame modèle "Ma première mini" 21 mm en acier, cadran blanc, index carré. 18 x 21 mm. Mouvement à quartz. Numérotée M00200. Bracelet de cuir verni crème cassé et boucle ardillon d'origine en acier signés. Prévoir changement de pile ou révision.