BREITLING - MONTRE d'homme - Chronographe Super... Lot 227
Résultat :
Estimation :
BREITLING - MONTRE d'homme - Chronographe Super Avenger Ref. A1337011 - Diamètre 48 mm - mouvement automatique. Boîte et bracelet en acier. Lunette unidirectionnelle. Cadran noir trois compteurs, date à 3h. Verre saphir. Ecrin en cuir (manque le coussin intérieur), boîte et documents (attestation de chronomètre, manuel d'instruction, manuel de garantie, carte digitale de garantie datée de 2014. Très bon état, infimes traces d'usage. Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision de contrôle.