FRED Paris - PENDULETTE DE TABLE "Force 10" en... Lot 211
Résultat :
Estimation :
FRED Paris - PENDULETTE DE TABLE "Force 10" en laiton, cordage en acier, cadran blanc à chiffres romains. Mouvement quartz (ne fonctionne pas). D : 10 cm. Numérotée 200746. Petites usures.