FRED - BAGUE modèle "Mouvementée" XL en or jaune... Lot 200
Résultat :
Estimation :
FRED - BAGUE modèle "Mouvementée" XL en or jaune 750/°° sertie de douze diamants taillés en brillant pour 0.78 ct de qualité F/G pureté VS. Signé à l'intérieur et numéroté N° BU001089. Tour de doigt :52. Poids brut : 19.5 g. Avec écrin et facture d'achat. Petites rayures d'usage.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/8n67xf5s0old