COLLIER en or jaune 750/°° maille anglaise et... Lot 182
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750/°° maille anglaise et PENDENTIF "Eventail" amovible en or jaune 750/°° serti de 16 diamants taillés en brillant pour 1.5 ct environ de qualités présumées G/H pureté VS. L. chaîne : 42 cm. Dim. pendentif : 1.5 x 2.4 cm. Poids brut : 26.2 g.