BAGUE en or rose 750/°° sertie d'une topaze bleu... Lot 177
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or rose 750/°° sertie d'une topaze bleu rectangulaire de taille émeraude en serti perlé épaulé de diamants taillés en brillant. Tour de doigt :53. Poids brut :2.2 g.