PENDENTIF en or jaune 750/°° de forme ronde, le... Lot 154
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune 750/°° de forme ronde, le motif central pavé de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon maître orfèvre HC. H. avec bélière: 3 cm. 2.5 x 2.2 cm. Poids brut :6.9 g.