ALLIANCE "Américaine" en or gris 750/°° entièrement... Lot 142
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE "Américaine" en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant pour un poids total de 1 ct qualités présumées G/H, VS. Tour de doigt :56.5. Poids brut : 4.1 g.