Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

BAGUE "Tank" en or gris 750/°° sertie de quatre diamants de taille ancienne calibrant 0.12 ct chacun environ. Travail français, vers 1935-40. Poinçon de maître HP. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,7 g. Egrisures.