Paire de BOUCLES d'OREILLES "Marguerite" en or... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES "Marguerite" en or gris 750/°° serties chacune d'un rubis ovale dans un entourage de diamants. Rubis traité (glass field). Poids brut : 1.2 g.