BAGUE en or blanc 750/°° sertie en son centre... Lot 130
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 750/°° sertie en son centre d'un rubis ovale de 2.27 ct environ épaulé de six diamants baguette. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3.8 g. Petites rayures, rubis chauffé.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/v1rrii9kzvxx