COLLIER en platine 850/°° à maille figaro ponctuée... Lot 119
Résultat :
Estimation :
COLLIER en platine 850/°° à maille figaro ponctuée de douze perles de 4.3 à 4.5 mm, le fermoir olive serti de diamants taillés en rose. Travail français, époque Art Déco vers 1910-1920. L. 46 cm. Poids brut : 5,2 g.